Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Сомино, Ленинградская область

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 45 м
Рейс: #177495200 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:30
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #177495205 968-2, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:00
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #177495201 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 45 м
Рейс: #177495821 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:30
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #177495826 968-2, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:00
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #177495818 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 45 м
Рейс: #179164486 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #179164487 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 45 м
Рейс: #182166111 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #182166112 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #185410513 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #185410514 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #184547805 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #184547804 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 5 м
Рейс: #2754459541686929573 Санкт-Петербург - Сомино
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
21:50
Сомино Сомино,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 45 м
Рейс: #-1491649539099704510 Санкт-Петербург - Сомино
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
13:45
Сомино Сомино,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 5 м
Рейс: #-6965729281655291597 Санкт-Петербург - Сомино
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
21:50
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #3474661 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #8359035 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #8545856 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #8688113 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #3522787 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #5332181 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #1955277 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #9928838 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #5888832 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #7205231 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #3472101 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #7263297 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #8430727 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #2076374 Санкт-Петербург - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 45 м
Рейс: #205865018 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
08:35
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
4 ч. 30 м
Рейс: #205864964 968, СПб, ст. м. Ладожская - Сомино
(СКСавто)
13:05
Сомино,
По маршруту Санкт-Петербург - Сомино, Ленинградская область курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Сомино, Ленинградская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 842 руб., а самый дешевый билет можно купить за 810.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО "АТП-Чагода"
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Сомино, Ленинградская область выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург