Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Сорока

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
Мерседес(52) (ОООRute avto inter)
12:00
Сорока,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
SETRA (ООО Ремта-Транс)
13:00
Сорока,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Кишинев
Мерседес(49) (ОАОЕфинекстранс)
15:20
Сорока,
06:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - Вулканешты
Мерседес(52) (ОООПетроком-Автоп.)
11:40
Сорока,
По маршруту Санкт-Петербург - Сорока курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Сорока выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3231 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3000.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОООRute avto inter
  • ООО Ремта-Транс
  • ОАОЕфинекстранс
  • ОООПетроком-Автоп.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Сорока выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(52)
  • SETRA
  • Мерседес(49)