Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Спирово

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 16 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюжна ПАТП)
13:16
Спирово,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
6 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
Волжанин(47) (ОООАП-1)
21:50
Спирово,
21:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
5 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
03:40
Спирово,
По маршруту Санкт-Петербург - Спирово курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Спирово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 16 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 606 руб., а самый дешевый билет можно купить за 600.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Устюжна ПАТП
  • ОООАП-1
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Спирово выходят автобусы следующих типов:

  • Шинг-Лонг(41)
  • Волжанин(47)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург