Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Свирь

Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
10:20
Свирь,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
12:05
Свирь,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ивеко(53) (ИП Гиляев М.В.)
12:40
Свирь,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
14:10
Свирь,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(51) (ИП Гиляев М.В.)
15:00
Свирь,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 1 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:11
Свирь,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(51) (ИП Гиляев М.В.)
17:00
Свирь,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
17:50
Свирь,
15:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
18:50
Свирь,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 34 м
Рейс: # С.Петербург - Чагода
МАЗ-152-021 (ООО "АТП-Чагода")
19:19
Свирь,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 1 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
МERCEDES(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:06
Свирь,
16:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER(47) (ООО Пассажиравтотран)
20:30
Свирь,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
HIGER(47) (ООО Пассажиравтотран)
20:25
Свирь,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 1 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Нефаз(44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
21:51
Свирь,
18:25
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER (35) (ООО Пассажиравтотран)
22:00
Свирь,
18:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
21:45
Свирь,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 1 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
KIA (44) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:06
Свирь,
21:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Бокситогорск
HIGER (35) (ООО Пассажиравтотран)
01:25
Свирь,
15:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
18:15
Свирь,
19:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER (35) (ИП Гиляев М.В.)
22:40
Свирь,
По маршруту Санкт-Петербург - Свирь курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Свирь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 453 руб., а самый дешевый билет можно купить за 381.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гиляев М.В.
  • ООО"Тихвинпасажиравт
  • ООО "АТП-Чагода"
  • ООО Пассажиравтотран
  • В рейсы Санкт-Петербург - Свирь выходят автобусы следующих типов:

  • Ютонг(39)
  • Мерседес(20)
  • Ивеко(53)
  • Мерседес(51)
  • HIGER(49)
  • Ютонг(51)
  • Мерседес(17)
  • HIGER (35)
  • МАЗ-152-021
  • МERCEDES(49)
  • HIGER(47)
  • Нефаз(44)
  • KIA (44)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург