Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Свирьстрой

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
5 ч
Рейс: # С.Петербург - Винницы
Волжанин(47) (ООО"АП-1")
15:00
Свирьстрой,
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
5 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Мерседес(15) (ИП Трофимов В.М.)
23:50
Свирьстрой,
17:40
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Мерседес(15) (ИП Трофимов В.М.)
22:10
Свирьстрой,
09:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
Рейс: # Мурино - Подпорожье
Ивеко ("АВТОГАРАНТ-ПЛЮС")
03:00
Свирьстрой,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
4 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Подпорожье
Ивеко(20) (ИП Трофимов В.М.)
17:15
Свирьстрой,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
4 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
Ютонг(39) (ООО"ОМП")
15:50
Свирьстрой,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
5 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Вознесенье
КИА(45) (ИП Трофимов В.М.)
22:10
Свирьстрой,
По маршруту Санкт-Петербург - Свирьстрой курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Свирьстрой выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 613 руб., а самый дешевый билет можно купить за 549.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"АП-1"
  • ИП Трофимов В.М.
  • "АВТОГАРАНТ-ПЛЮС"
  • ООО"ОМП"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Свирьстрой выходят автобусы следующих типов:

  • Волжанин(47)
  • Мерседес(15)
  • Ивеко
  • Ивеко(20)
  • Ютонг(39)
  • КИА(45)