Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Тулокса

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
5 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Питкяранта
КИА(40) (ИП Кулик В.В.)
18:05
Тулокса,
14:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
7 ч. 5 м
Рейс: # С.Петербург - Питкяранта
Волжанин(47) (ОООАП-1)
21:55
Тулокса,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 34 м
Рейс: #1435937 Санкт-Петербург - Тулокса
(ИП Кулик В.В.)
18:04
Тулокса Тулокса,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 34 м
Рейс: #3131135 Санкт-Петербург - Тулокса
(ИП Кулик В.В.)
18:04
Тулокса Тулокса,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 34 м
Рейс: #7630278 Санкт-Петербург - Тулокса
(ИП Кулик В.В.)
18:04
Тулокса Тулокса,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 34 м
Рейс: #8009726 Санкт-Петербург - Тулокса
(ИП Кулик В.В.)
18:04
Тулокса Тулокса,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
5 ч. 34 м
Рейс: #3006609 Санкт-Петербург - Тулокса
(ИП Кулик В.В.)
18:04
Тулокса Тулокса,
По маршруту Санкт-Петербург - Тулокса курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Тулокса выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 34 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 838 руб., а самый дешевый билет можно купить за 681.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • ОООАП-1
  • В рейсы Санкт-Петербург - Тулокса выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(40)
  • Волжанин(47)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург