Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Устюжна

Обратный маршрут Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #211894384 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Весьегонск(968)
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
15:35
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 15 м
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #217537112 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:22
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 15 м
Рейс: # 968-1b, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #211901633 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
7 ч
Рейс: # 968, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #217537100 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:37
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
7 ч
Рейс: # 968-1b, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #211930278 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #211940554 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #213736681 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #213736132 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #211904215 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #216865812 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:36
Устюжна,
08:21
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #217519223 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:36
Устюжна,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #215739359 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #211913233 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #216865770 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:36
Устюжна,
08:36
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #217519225 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:36
Устюжна,
08:36
Санкт-Петербург, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 67к2
7 ч
Рейс: # 968-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:36
Устюжна,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #215739360 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч
Рейс: # С.Петербург — Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
16:00
Устюжна,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
16:00
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #211901841 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:22
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #217519222 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #211910302 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:37
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #217519224 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:37
Устюжна,
08:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
7 ч. 15 м
Рейс: #211907140 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
08:35
Санкт-Петербург, м. Ладожская
7 ч
Рейс: #211916230 СПб, АВ Обводный, 36 - Весьегонск, АС
(СКСавто)
15:35
Устюжна,
По маршруту Санкт-Петербург - Устюжна курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Устюжна выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1072 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1000.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ООО"СКСавто"
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Устюжна выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(49)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург