Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Усть-Шомушка

Найдено 100 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
10:35
Усть-Шомушка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Устюжна
SSANG-HONG(43) (Устюжна ПАТП)
11:20
Усть-Шомушка,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Волжанин(47) (ОООАП-1)
12:55
Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Кавз(35) (ИП Гиляев МВ)
12:55
Усть-Шомушка,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 55 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
ФИАТ(14) (ООООМП)
13:55
Усть-Шомушка,
10:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
14:05
Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Хюндай(43) (ИП Гиляев МВ)
15:15
Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ОООТихвинпасажир.)
17:30
Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч
Рейс: # С.Петербург - Чагода
Волжанин(47) (ОООАП-1)
19:45
Усть-Шомушка,
19:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев МВ)
22:35
Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Обводный 36
4 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ОООТихвинпасажир.)
00:25
Усть-Шомушка,
07:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
10:25
Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
3 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
4 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал№2
4 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Шугозеро
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #97873451212425574 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м
Рейс: #2725938809831771998 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #-5051372554998955016 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #-4609097035567249560 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #-4356032727862063401 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #2200286066809913880 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: #6972295807186847269 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 51 м
Рейс: #436466985213641229 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #7296973852585182497 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #-4326549130381408426 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #3050217242183747138 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #8600907 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #0325693 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
11:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м
Рейс: #2013999 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #9271811 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #6525396 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #5545084 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #9879732 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: #6746735 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 51 м
Рейс: #1093236 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #3607276 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #3835348 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #5433171 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #3661711 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: #7839271 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
11:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #3688988 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #3341058 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #9772616 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #2294026 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #5642331 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: #1633314 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 51 м
Рейс: #1881713 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #4508209 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #4381821 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #8991401 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #6798483 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: #7375701 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
11:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #6115275 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #8642837 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #3092531 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #8186391 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #4688189 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: #3225886 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 51 м
Рейс: #2675761 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #2279986 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #8118538 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #2884573 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #9928344 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: #7227332 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Шинг-Лонг(41) (Устюженское МУП АТП)
11:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #6580037 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #5161104 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #1519283 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #5827619 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #0969720 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: #3236609 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 51 м
Рейс: #9911759 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #4008176 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #9460075 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #2212296 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #1785020 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #3638940 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #5645231 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #4144559 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #5196730 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #9524639 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: #5822311 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 51 м
Рейс: #5293236 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #3258665 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #8573062 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 20 м
Рейс: #5840865 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
07:20
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #5077875 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
10:35
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
08:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м
Рейс: #9381642 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(19) (ИП Гиляев М.В.)
12:20
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
09:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #5855419 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
12:55
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
12:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #4122355 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Кавз(35) (ИП Гиляев М.В.)
15:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
13:10
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #5023298 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
17:30
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #1852489 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
17:15
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
14:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: #1534477 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
Мерседес(17) (ИП Гиляев М.В.)
18:05
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
15:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 51 м
Рейс: #1290437 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
КИА(45) (ООО "АТП-Чагода")
19:36
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
16:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #4392212 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
20:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
17:50
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #2311181 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
22:10
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
20:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м
Рейс: #7793348 Санкт-Петербург - Усть-Шомушка
HIGER(49) (ООО"Тихвинпасажиравт)
00:25
Усть-Шомушка Усть-Шомушка,
11:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Тихвин
Мерседес(20) (ИП Гиляев М.В.)
14:25
Усть-Шомушка,
18:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: # С.-Петербург - Пикалево
Ютонг(39) (ИП Гиляев М.В.)
22:00
Усть-Шомушка,
По маршруту Санкт-Петербург - Усть-Шомушка курсируют 100 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Усть-Шомушка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 496 руб., а самый дешевый билет можно купить за 324.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гиляев МВ
  • Устюжна ПАТП
  • ОООАП-1
  • ООООМП
  • ОООТихвинпасажир.
  • ИП Гиляев М.В.
  • ООО"Тихвинпасажиравт
  • ООО "АТП-Чагода"
  • Устюженское МУП АТП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Усть-Шомушка выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(19)
  • SSANG-HONG(43)
  • Волжанин(47)
  • Кавз(35)
  • ФИАТ(14)
  • Хюндай(43)
  • HIGER(49)
  • Ютонг(39)
  • Мерседес(20)
  • Мерседес(17)
  • КИА(45)
  • Шинг-Лонг(41)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург