Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Ууксу

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Питкяранта
КИА(49) (ИП Кулик В.В.)
19:50
Ууксу,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #0820626 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #9708373 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #0902256 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #8067720 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #4864527 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #5855015 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #5460043 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #3870207 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #8530330 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #1433204 Санкт-Петербург - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Рига,
12:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 19 м
Рейс: #205864942 963, СПб, АВ Обводный, 36 - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Ууксу,
12:50
Санкт-Петербург, Остановка: Станция метро "Ладожская"
6 ч. 59 м
Рейс: #205864997 963, СПб, ст. м. Ладожская - Ууксу
(ИП Кулик В.В.)
19:49
Ууксу,
По маршруту Санкт-Петербург - Ууксу курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Ууксу выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1183 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1148.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Ууксу выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(49)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург