Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Варкаус

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 15 м
Рейс: #6405349 Санкт-Петербург - Варкаус
Фольксваген ЛУИДОР ("Партнер" ООО)
16:15
Варкаус,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
7 ч. 38 м
Рейс: # С.-Петербург - Вуокатти
Мерседес(18) (ООО" Партнер")
15:38
Варкаус,
08:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч
Рейс: #4767739 Санкт-Петербург - Варкаус
VOLVO 99 ("Мика К. Нисканен ОЮ")
16:00
Варкаус,
По маршруту Санкт-Петербург - Варкаус курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Варкаус выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 38 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3446 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3176.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Партнер" ООО
  • ООО" Партнер"
  • "Мика К. Нисканен ОЮ"
  • В рейсы Санкт-Петербург - Варкаус выходят автобусы следующих типов:

  • Фольксваген ЛУИДОР
  • Мерседес(18)
  • VOLVO 99
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург