Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Велени

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 44 м
Рейс: # С.Петербург - Хилово
КИА(49) (ООО"СКСавто")
11:59
Велени,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 38 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени,
18:05
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
4 ч. 38 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
22:43
Велени,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 44 м
Рейс: #0590826 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 38 м
Рейс: #7498071 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #2546863 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
4 ч. 38 м
Рейс: #8528340 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени Велени,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 38 м
Рейс: #0565499 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 44 м
Рейс: #2859383 Санкт-Петербург - Велени
КИА(49) (ООО"СКСавто")
11:59
Велени Велени,
18:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 38 м
Рейс: #1672517 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
22:43
Велени Велени,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 38 м
Рейс: #2803885 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени Велени,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 38 м
Рейс: #3628434 Санкт-Петербург - Велени
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
02:38
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #6427345 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #1221797 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #8906998 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #5048739 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #7384111 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #197167123 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Велени
41 Место (СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #2647549 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #198010874 957 СПб, АВ Обводный, 36 - Велени
32 Места (СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #3309667 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #5043763 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #2198075 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #7738510 Санкт-Петербург - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #205876787 957, СПб, АВ Обводный, 36 - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:30
Санкт-Петербург, Московская площадь /Станция метро Московская
3 ч. 29 м
Рейс: #205876970 957, СПб, ст. м. Московская - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 44 м
Рейс: #205884572 957, СПб, АВ Обводный, 36 - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
08:30
Санкт-Петербург, Московская площадь /Станция метро Московская
3 ч. 29 м
Рейс: #205882544 957, СПб, ст. м. Московская - Велени
(СКСавто)
11:59
Велени,
По маршруту Санкт-Петербург - Велени курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Велени выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 680 руб., а самый дешевый билет можно купить за 506.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • ГППО Псковпассажирав
  • СКСавто
  • В рейсы Санкт-Петербург - Велени выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(49)
  • Кавз(33)
  • 41 Место
  • 32 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург