Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Великий Новгород

Обратный маршрут Найдено 144 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Сольцы
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
10:20
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211867986 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч
Рейс: # 947, СПб, АВ Обводный, 36 — Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211870567 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
2 ч. 45 м
Рейс: # 947, СПб, АВ Обводный, 36 — Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
Вольво(49) (ООО"СКСавто")
11:20
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211867984 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 10 м
Рейс: # 941-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211870565 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
2 ч. 55 м
Рейс: # 941-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211867987 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 30 м
Рейс: # 948-1, СПб, АВ Обводный, 36 — В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211870568 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 15 м
Рейс: # 948-1, СПб, АВ Обводный, 36 — В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
КИА(45) (ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211867988 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 30 м
Рейс: # 948-2, СПб, АВ Обводный, 36 — В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211870569 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 15 м
Рейс: # 948-2, СПб, АВ Обводный, 36 — В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
11:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: # С.Петербург - Холм
Шинг-Лонг(41) (ООО"Фабус")
15:05
Великий Новгород,
11:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м
Рейс: # 942 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Холм, Новгородская, Холмский
King Long (48) ("Фабус" ООО )
15:05
Великий Новгород,
12:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
15:45
Великий Новгород,
12:15
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.36
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Санкт-Петербург АВ — Великий Новгород АВ 12:15
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
15:40
Великий Новгород,
12:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Великий Новгород
King Long (48) ("Фабус" ООО )
15:35
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
КИА(45) (ООО"СКСавто")
16:15
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211867989 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: # 950, СПб, АВ Обводный, 36 — Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211870570 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч
Рейс: # 950, СПб, АВ Обводный, 36 — Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 10 м
Рейс: # С.Петербург - Парфино
КИА(45) (ООО"СКСавто")
16:55
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211867985 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 10 м
Рейс: # 941-2, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211870566 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214213997 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, метро Московская; проспект Московский; дом 189
2 ч. 55 м
Рейс: # 941-2, СПб, АВ Обводный, 36 — Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
ЛИАЗ(44) (ООО"МПАТП-1")
18:20
Великий Новгород,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
19:20
Великий Новгород,
15:30
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.36
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Санкт-Петербург АВ — Великий Новгород АВ 15:30
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
18:55
Великий Новгород,
15:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Великий Новгород
King Long (48) ("Фабус" ООО )
18:50
Великий Новгород,
17:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Валдай
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
20:25
Великий Новгород,
17:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: # 950 Санкт-Петербург — Валдай, Новгородская, Валдайский
King Long (48) ("Фабус" ООО )
20:25
Великий Новгород,
17:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 30 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Golden Dragon(39) (ООО"МПАТП-1")
21:20
Великий Новгород,
18:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Старая Русса
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
21:55
Великий Новгород,
18:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: # 949 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Старая Русса
King Long (48) ("Фабус" ООО )
21:45
Великий Новгород,
19:50
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
23:40
Великий Новгород,
19:50
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.36
3 ч. 25 м
Рейс: #948 Санкт-Петербург АВ — Великий Новгород АВ 19:50
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
23:15
Великий Новгород,
19:50
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Великий Новгород
King Long (48) ("Фабус" ООО )
23:10
Великий Новгород,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 50 м
Рейс: # С.-Петербург - В.Новгород (948)
Шинг-Лонг(40) (ООО"Фабус")
01:20
Великий Новгород,
21:30
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.36
3 ч
Рейс: #948 Санкт-Петербург АВ — Великий Новгород АВ 21:30
43 места (Bus) (ООО 'Фабус')
00:30
Великий Новгород,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: # 948 Санкт-Петербург (Автовокзал) — Великий Новгород
King Long (48) ("Фабус" ООО )
00:50
Великий Новгород,
23:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
2 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург - Москва(1136)
Ютонг(53) (ООО"Автофлот АК1601")
01:20
Великий Новгород,
23:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 50 м
Рейс: # 1136 Санкт-Петербург — Москва
YUTONG ZK 6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
01:50
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #210946601 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #210946595 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #210946599 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #210946593 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #210946602 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #210946596 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #210946603 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #210946597 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #210946604 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #210946598 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #210946600 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #210946594 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214214087 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
23:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 20 м
Рейс: # С-Петербург — Москва(1136)
Ютонг(53) (ООО"Автофлот АК1601")
01:20
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211865070 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211867684 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211865068 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211867682 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211865071 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211867685 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211865072 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211867686 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211865073 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211867687 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211865069 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211867683 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214213968 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211960356 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211964389 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211960354 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211964386 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211960357 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211964390 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211960358 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211964391 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211960359 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211964392 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211960355 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211964388 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214214725 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211889719 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211892759 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211889717 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211892757 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211889720 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211892760 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211889722 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211892762 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211889723 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211892763 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211889718 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211892758 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214214165 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211896050 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211898961 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211896048 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211898959 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211896051 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211898962 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211896052 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211898963 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211896053 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211898964 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211896049 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211898960 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211901050 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211903387 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211901048 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211903385 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211901051 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211903388 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211901052 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211903389 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211901053 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211903390 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211901049 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211903386 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214214251 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч
Рейс: #211892771 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:25
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 45 м
Рейс: #211896070 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
(ИП Кулик В.В.)
10:10
Великий Новгород,
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211892768 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
08:10
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211896068 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
11:05
Великий Новгород,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211892772 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
09:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211896071 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
12:30
Великий Новгород,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 30 м
Рейс: #211892773 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
10:15
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч. 15 м
Рейс: #211896072 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
(ИП Кулик В.В.)
13:30
Великий Новгород,
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 15 м
Рейс: #211892774 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
3 ч
Рейс: #211896073 СПб, АВ Обводный, 36 - Валдай, АС
(СКСавто)
16:00
Великий Новгород,
13:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
3 ч. 10 м
Рейс: #211892769 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
2 ч. 55 м
Рейс: #211896069 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
(СКСавто)
16:55
Великий Новгород,
14:00
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
3 ч
Рейс: #214214191 Санкт-Петербург -Москва - Дербент
(Шихкамалов Б. Р.)
17:00
Великий Новгород,
По маршруту Санкт-Петербург - Великий Новгород курсируют 144 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Великий Новгород выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 612 руб., а самый дешевый билет можно купить за 489.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • ООО"СКСавто"
  • СКСавто
  • ООО"Фабус"
  • "Фабус" ООО
  • ООО 'Фабус'
  • Шихкамалов Б. Р.
  • ООО"МПАТП-1"
  • ООО"Автофлот АК1601"
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • В рейсы Санкт-Петербург - Великий Новгород выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(45)
  • Вольво(49)
  • Шинг-Лонг(41)
  • King Long (48)
  • Шинг-Лонг(40)
  • 43 места (Bus)
  • ЛИАЗ(44)
  • Golden Dragon(39)
  • Ютонг(53)
  • YUTONG ZK 6122H9
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург