Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Велиж

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск-Дятьково
Хюндай(43) (ООО"Клен-2")
03:40
Велиж,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск-Дятьково
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
03:40
Велиж,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
05:45
Велиж,
17:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч
Рейс: # С.Петербург — Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
05:45
Велиж,
21:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
8 ч. 49 м
Рейс: #1746682 Санкт-Петербург - Велиж
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:19
Велиж,
21:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 49 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:30
47 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
06:19
Велиж,
21:35
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 49 м
Рейс: # Санкт-Петербург АВ №2 — Смоленск Спецпроект 21:35
53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
06:24
Велиж,
22:30
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 55 м
Рейс: # 1804 Санкт-Петербург АВ — Смоленск АВ 22:30
55 мест Автобус Вольво В 10 М - 60 (Bus) (Унанян И.А. ИП)
07:25
Велиж,
15:45
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург — Брянск
Хюндай(42) (ООО"Клен-2")
03:40
Велиж,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
11 ч. 55 м
Рейс: # С.-Петербург - Брянск
TEMSA(53) (ООО"Клен-2")
03:40
Велиж,
По маршруту Санкт-Петербург - Велиж курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Велиж выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 49 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1382 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Клен-2"
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • Андреев А.А. ИП
  • Унанян И.А. ИП
  • В рейсы Санкт-Петербург - Велиж выходят автобусы следующих типов:

  • Хюндай(43)
  • Хюндай(42)
  • ЛИАЗ(42)
  • 47 мест (Bus)
  • 53 места 2 входа Автобус Scania K124 (Bus)
  • 55 мест Автобус Вольво В 10 М - 60 (Bus)
  • TEMSA(53)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург