Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Заплюсье

Обратный маршрут Найдено 70 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 9 м
Рейс: # С.Петербург - Хилово
КИА(49) (ООО"СКСавто")
11:24
Заплюсье,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
11:50
Заплюсье,
09:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 34 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
КАВЗ(31) (ГППО "Славяне")
12:34
Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 15 м
Рейс: # С.Петербург - Великие Луки
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье,
17:45
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 20 м
Рейс: # С.Петербург - Смоленск (902)
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
21:05
Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 42 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 24 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
SSang-Long(47) (ООО "Диспетчер")
18:54
Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 14 м
Рейс: # С.-Петербург - Бежаницы
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Дедовичи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
13:35
Заплюсье,
16:20
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 35 м
Рейс: # С.-Петербург - Дедовичи
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
19:55
Заплюсье,
18:05
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 42 м
Рейс: # С.Петербург - Порхов (954)
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
21:47
Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 20 м
Рейс: # С.-Петербург - Новоржев
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье,
22:40
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 25 м
Рейс: # С.Петербург - Себеж
Кинг-Лонг(51) (ГППО Псковпассажирав)
02:05
Заплюсье,
17:15
Санкт-Петербург, Автовокзал№1
3 ч. 29 м
Рейс: # С.Петербург - Печоры
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
20:44
Заплюсье,
17:10
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
3 ч. 42 м
Рейс: # С-Петербург - Дно
Фольксваген(18) (ООО"МТК")
20:52
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 9 м
Рейс: #1845590 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 14 м
Рейс: #9554408 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #0868241 Санкт-Петербург - Заплюсье
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье Заплюсье,
17:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #2199740 Санкт-Петербург - Заплюсье
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
21:05
Заплюсье Заплюсье,
18:05
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 42 м
Рейс: #9745498 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
21:47
Заплюсье Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #3743289 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 42 м
Рейс: #1379146 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье Заплюсье,
22:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: #2130861 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(51) (ГППО Псковпассажирав)
02:05
Заплюсье Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 14 м
Рейс: #6354061 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье Заплюсье,
08:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: #3567829 Санкт-Петербург - Заплюсье
Мерседес(43) (ООО"Легат"г.Смоленск)
11:50
Заплюсье Заплюсье,
10:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 35 м
Рейс: #2590539 Санкт-Петербург - Заплюсье
ЛИАЗ(44) (ГППО Псковпассажирав)
13:35
Заплюсье Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 15 м
Рейс: #7869055 Санкт-Петербург - Заплюсье
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 20 м
Рейс: #2216385 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 42 м
Рейс: #7087838 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #6378085 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #0428380 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #8292568 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #9818630 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #7347915 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
15:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 24 м
Рейс: #2464212 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 24 м
Рейс: # С.Петербург - Курск
Setra-S315HD(48) (ИП Легенький М.Е.)
19:09
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #3120373 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 14 м
Рейс: #1196141 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #5403055 Санкт-Петербург - Заплюсье
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье Заплюсье,
17:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #5266001 Санкт-Петербург - Заплюсье
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
21:05
Заплюсье Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #1366903 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 42 м
Рейс: #4583523 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье Заплюсье,
22:40
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 25 м
Рейс: #2452867 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(51) (ГППО Псковпассажирав)
02:05
Заплюсье Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 14 м
Рейс: #4620793 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #7070422 Санкт-Петербург - Заплюсье
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье Заплюсье,
17:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #2620139 Санкт-Петербург - Заплюсье
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
21:05
Заплюсье Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #3147084 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 42 м
Рейс: #0823754 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #2813733 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
07:15
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 14 м
Рейс: #9614802 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(35) (ГППО Псковпассажирав)
10:29
Заплюсье Заплюсье,
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м
Рейс: #9364761 Санкт-Петербург - Заплюсье
КИА(43) (ИП Коновалов А.В.)
19:15
Заплюсье Заплюсье,
17:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #3957479 Санкт-Петербург - Заплюсье
ЛИАЗ(42) (ОГУП"ВМАП"г.Смоленск)
21:05
Заплюсье Заплюсье,
21:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м
Рейс: #4786583 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кинг-Лонг(49) (ГППО Псковпассажирав)
00:20
Заплюсье Заплюсье,
22:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 42 м
Рейс: #6820358 Санкт-Петербург - Заплюсье
Кавз(33) (ГППО Псковпассажирав)
01:42
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #9876710 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #2961420 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #3139019 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #1987084 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #6250962 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье Заплюсье,
15:45
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #7563024 Санкт-Петербург - Заплюсье
Сетра ("Лёгенький М.Е." ИП)
18:54
Заплюсье Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #7681531 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #3452518 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #7482683 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #3161935 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #8349583 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #3543205 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #8037981 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #5245689 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #5790568 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
3 ч. 9 м
Рейс: #6318430 Санкт-Петербург - Заплюсье
(СКСавто)
11:24
Заплюсье,
По маршруту Санкт-Петербург - Заплюсье курсируют 70 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Заплюсье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 9 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 506 руб., а самый дешевый билет можно купить за 210.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"СКСавто"
  • ООО"Легат"г.Смоленск
  • ГППО "Славяне"
  • ИП Коновалов А.В.
  • ОГУП"ВМАП"г.Смоленск
  • ГППО Псковпассажирав
  • ООО "Диспетчер"
  • ООО"МТК"
  • СКСавто
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • ИП Легенький М.Е.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Заплюсье выходят автобусы следующих типов:

  • КИА(49)
  • Мерседес(43)
  • КАВЗ(31)
  • КИА(43)
  • ЛИАЗ(42)
  • Кавз(33)
  • SSang-Long(47)
  • Кавз(35)
  • ЛИАЗ(44)
  • Кинг-Лонг(49)
  • Кинг-Лонг(51)
  • Фольксваген(18)
  • Сетра
  • Setra-S315HD(48)