Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Запорожье

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: #212639307 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
13:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: # Санкт-Петербург — Мариуполь Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
Рейс: # С-Петербург - Мариуполь
Мерседес(14) (ФЛП"Лихошерст")
03:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 6 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
13:10
Запорожье,
06:40
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
13:10
Запорожье,
07:00
Санкт-Петербург, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
1 д. 5 ч
Рейс: # MID006 Санкт-Петербург — Бердянск, Запорожская
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
12:00
Запорожье,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 30 м
Рейс: # LZR 012 Санкт-Петербург — Мелитополь, Запорожская
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
08:30
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 15 м
Рейс: # 1269 Санкт-Петербург — Мелитополь, Запорожская
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
08:30
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: # LZR 004 Санкт-Петербург — Мариуполь, Донецкая
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:00
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 8 ч. 25 м
Рейс: # С-Петербург - Мариуполь
МАН(49) (ФЛП "Лазаренко МВ")
16:40
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: # Санкт-Петербург - Мариуполь
(Лазаренко М.В.)
14:10
Запорожье,
10:00
Санкт-Петербург, Avtovokzal Nr.2., Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36 ( Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str.)
1 д. 14 ч. 20 м
Рейс: #Sankt-Peterburg - Zaporizhia
Setra (ECOLINES)
00:20
Запорожье,
10:30
Санкт-Петербург, "Vitebskij" vokzal, ugol Zagorodnogo pr. i ul. Vvedenskij kanal (Railway Station "Vitebskiy", at the corner of Zagorodniy Prospect and Vvedenskiy Kanal Str.)
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #Sankt-Peterburg - Zaporizhia
Setra (ECOLINES)
00:20
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: #212639140 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
13:00
Запорожье,
07:00
Санкт-Петербург, Торговый Центр «Электра», Станция метро Электросила, 2-я линия
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #531433 Санкт-Петербург - Запорожье
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
09:30
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: #212639388 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
13:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: #213305365 Санкт-Петербург - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
13:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
1 д. 5 ч. 45 м
Рейс: #430196 Санкт-Петербург - Запорожье
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
12:00
Запорожье,
06:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: # 1354 Санкт-Петербург — Мариуполь
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:00
Запорожье,
07:00
Санкт-Петербург, посёлок Мурино; площадь Привокзальная; дом 3И
1 д. 5 ч
Рейс: # MID006 Санкт-Петербург — Бердянск
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
12:00
Запорожье,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 30 м
Рейс: # LZR 012 Санкт-Петербург — Мелитополь
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
08:30
Запорожье,
08:00
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 5 ч
Рейс: # Санкт-Петербург — Мариуполь Санкт-Петербург — Мариуполь
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
13:00
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 15 м
Рейс: # 1269 Санкт-Петербург — Мелитополь
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
08:30
Запорожье,
08:15
Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: # LZR 004 Санкт-Петербург — Мариуполь
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:00
Запорожье,
По маршруту Санкт-Петербург - Запорожье курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Запорожье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5153 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4480.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • ФЛП"Лихошерст"
  • Лихошерст С.И.
  • "Мидас" ЧП
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • ФЛП "Лазаренко МВ"
  • Лазаренко М.В.
  • ECOLINES
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • В рейсы Санкт-Петербург - Запорожье выходят автобусы следующих типов:

  • MAN A 03
  • Мерседес(14)
  • Neoplan (50 seats)
  • SCANIA C
  • MAN
  • МАН А03 Lion Star
  • МАН(49)
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург