Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Санкт-Петербург - Зарасай

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
13 ч. 10 м
Рейс: #5759848 Санкт-Петербург - Зарасай
(ECOLINES)
11:40
Зарасай Автовокзал Зарасай,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
13 ч. 10 м
Рейс: #3056552 Санкт-Петербург - Зарасай
(ECOLINES)
11:40
Зарасай Автовокзал Зарасай,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
13 ч. 10 м
Рейс: #4104539 Санкт-Петербург - Зарасай
(ECOLINES)
11:40
Зарасай,
22:30
Санкт-Петербург, Автовокзал Санкт-Петербург (Автовокзал № 2)
12 ч. 10 м
Рейс: #206829973 С.Петербург (автовокзал) - Зарасай
(ECOLINES)
10:40
Зарасай,
22:50
Санкт-Петербург, Остановка Железнодорожный вокзал "Витебский"
11 ч. 50 м
Рейс: #206829978 С.Петербург (В) - Зарасай
(ECOLINES)
10:40
Зарасай,
22:30
Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52
13 ч. 10 м
Рейс: # 858202
(ECOLINES)
10:40
Зарасай,
22:50
Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52
12 ч. 50 м
Рейс: # 858202
(ECOLINES)
10:40
Зарасай,
По маршруту Санкт-Петербург - Зарасай курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Санкт-Петербург - Зарасай выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4217 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3105.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • В рейсы Санкт-Петербург - Зарасай выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Санкт-Петербург