Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сазоново - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:15
Сазоново, ул. Авиации, д. 103 (кафе Баранка)
4 ч. 15 м
Рейс: #213561064 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
02:15
Сазоново, трасса А-114
4 ч. 35 м
Рейс: # Вологда — Санкт — Петербург Вологда, Вологодская — Санкт-Петербург (Автовокзал)
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
06:50
Санкт-Петербург,
02:25
Сазоново, Остановка АЗС "Лукойл"
4 ч. 15 м
Рейс: #542103 Сазоново - Санкт-Петербург
(Charter)
06:40
Санкт-Петербург,
13:45
Сазоново, Сазоново
5 ч. 45 м
Рейс: #211882889 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
13:45
Сазоново, Все станции
5 ч. 45 м
Рейс: # 968_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
13:45
Сазоново, Сазоново
5 ч. 45 м
Рейс: #211876677 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
13:45
Сазоново, Сазоново
5 ч. 45 м
Рейс: #211964245 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Сазоново - Санкт-Петербург курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сазоново - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 912 руб., а самый дешевый билет можно купить за 890.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Чартер»
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • Charter
  • СКСавто
  • В рейсы Сазоново - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Фольцваген крафтер