Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Себеж - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 46 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:45
Себеж, Автостанция
10 ч. 20 м
Рейс: #906 Себеж - Санкт-Петербург
62 Места Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
18:05
Санкт-Петербург,
07:45
Себеж, г. Себеж, ул. 7-го ноября, д.52
10 ч. 20 м
Рейс: #906 Себеж — Санкт-Петербург
62 Места Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
18:05
Санкт-Петербург,
07:45
Себеж, Все станции
10 ч. 20 м
Рейс: # Себеж АС — Санкт-Петербург АВ №2 07:45
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
18:05
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #213714782 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #213714814 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция
8 ч
Рейс: #953 Новополоцк - Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: # 953_, Новополоцк, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #215769450 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
07:45
Себеж, Автостанция
10 ч. 20 м
Рейс: #745114 Себеж - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
18:05
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #218282205 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Все станции
7 ч. 30 м
Рейс: # 956IC_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #218281774 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #218282204 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #218284037 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Все станции
7 ч. 30 м
Рейс: # 956SKS_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
11:10
Себеж, Автостанция
9 ч. 7 м
Рейс: #932 Себеж - Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
20:17
Санкт-Петербург,
11:10
Себеж, г. Себеж, ул. 7-го ноября, д.52
9 ч. 7 м
Рейс: #932 Себеж — Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
20:17
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #215770655 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #215770788 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #213729182 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #213729293 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #217846266 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #217846588 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #0911658 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская",
11:35
Себеж, Автостанция
8 ч
Рейс: #3568598 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #230113947 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #230113948 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #217878417 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #217878599 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #9770453 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская",
11:35
Себеж, Автостанция
8 ч
Рейс: #6574399 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 30 м
Рейс: #220297108 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция
7 ч. 30 м
Рейс: #3149859 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
01:00
Себеж, Автостанция
7 ч. 30 м
Рейс: #8894382 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:30
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #259174198 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #259174200 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #5044730 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская",
11:35
Себеж, Автостанция
8 ч
Рейс: #9157673 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Себеж, АС
8 ч
Рейс: #953_ Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Себеж, АС
7 ч. 40 м
Рейс: #953_ Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #258538221 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #258538222 953_, Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
8 ч
Рейс: #259351685 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция Себеж
7 ч. 40 м
Рейс: #259352082 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
11:35
Себеж, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #7764865 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург Остановка "Метро Московская",
11:35
Себеж, Автостанция
8 ч
Рейс: #8415146 Себеж - Санкт-Петербург
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
По маршруту Себеж - Санкт-Петербург курсируют 46 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Себеж - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1269 руб., а самый дешевый билет можно купить за 919.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Андреев А.А. ИП
  • СКСавто
  • ООО "СКСавто"
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • Intercars
  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • В рейсы Себеж - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 62 Места Категория ТС "М3"
  • 52 мест (Bus)
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Себеж