Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сергиев Посад - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #-5282693380681610713 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
04:30
Ярославль,
09:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #-4361016489552622804 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
12:30
Ярославль,
12:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #-621873532139911867 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
15:30
Ярославль,
16:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #-3785416415718062996 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
19:30
Ярославль,
21:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #7840276608900809380 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
00:30
Ярославль,
09:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #5953262 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
12:30
Ярославль,
12:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #6183180 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
15:30
Ярославль,
01:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #8197966 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
04:30
Ярославль,
09:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #1600077 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
12:30
Ярославль,
12:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #2052597 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
15:30
Ярославль,
16:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #8773809 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
19:30
Ярославль,
21:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #2720280 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
00:30
Ярославль,
09:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #9409023 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
12:30
Ярославль,
16:45
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово), трасса М-8 Холмогоры; километр 73-й
2 ч. 45 м
Рейс: #5494681 Сергиев Посад - Ярославль
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
19:30
Ярославль,
По маршруту Сергиев Посад - Ярославль курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сергиев Посад - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 563 руб., а самый дешевый билет можно купить за 555.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Уваров А.В." ИП
  • В рейсы Сергиев Посад - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • Volkswagen Karavelle