Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Серпухов - Москва

Обратный маршрут Найдено 302 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:21
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:24
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:25
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:35
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:38
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:43
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
12:45
Москва,
11:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
11:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
12:49
Москва,
12:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:19
Москва,
12:21
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:24
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:25
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:35
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:38
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:43
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
13:45
Москва,
12:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
12:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
13:49
Москва,
13:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:19
Москва,
13:21
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:24
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:25
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:35
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:38
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:43
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
14:45
Москва,
13:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
13:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
14:49
Москва,
14:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:19
Москва,
14:21
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:24
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:25
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:35
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:38
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:43
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
15:45
Москва,
14:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
15:49
Москва,
14:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
14:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
14:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
15:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
15:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
15:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
15:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
16:15
Москва,
15:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:19
Москва,
15:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
16:49
Москва,
15:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
15:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
15:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
15:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
15:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
15:57
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
15:59
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
16:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
16:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
16:01
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
16:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
16:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:04
Москва,
16:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
16:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
16:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
17:15
Москва,
16:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:19
Москва,
16:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
17:49
Москва,
16:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
16:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
16:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
17:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
17:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
17:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
17:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
18:15
Москва,
17:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:19
Москва,
17:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
18:49
Москва,
17:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
17:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
17:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
18:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
18:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
18:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
18:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
19:15
Москва,
18:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:19
Москва,
18:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
19:49
Москва,
18:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
18:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
18:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
19:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
19:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
19:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
19:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
20:15
Москва,
19:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:19
Москва,
19:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
20:49
Москва,
19:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
19:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
19:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
20:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
20:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
20:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
20:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
21:15
Москва,
20:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:19
Москва,
20:30
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:32
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:33
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:36
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:39
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:42
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:44
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:45
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:46
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:47
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:48
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
21:49
Москва,
20:51
Серпухов, Все станции
1 ч. 24 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
20:54
Серпухов, Все станции
1 ч. 21 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
20:55
Серпухов, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
21:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 15 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
21:00
Серпухов, Все станции
1 ч. 19 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:02
Серпухов, Все станции
1 ч. 17 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:03
Серпухов, Все станции
1 ч. 16 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:05
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
21:06
Серпухов, Все станции
1 ч. 13 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:08
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
21:09
Серпухов, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:12
Серпухов, Все станции
1 ч. 7 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:13
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Лесопарковая)
(А/С Протвино)
22:15
Москва,
21:14
Серпухов, Все станции
1 ч. 5 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:15
Серпухов, Все станции
1 ч. 4 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:16
Серпухов, Все станции
1 ч. 3 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:17
Серпухов, Все станции
1 ч. 2 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
21:18
Серпухов, Все станции
1 ч. 1 м
Рейс: # 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Лесопарковая)
(ДКП Серпухов)
22:19
Москва,
По маршруту Серпухов - Москва курсируют 302 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Серпухов - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 1 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 343 руб., а самый дешевый билет можно купить за 343.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/С Протвино
  • ДКП Серпухов
  • В рейсы Серпухов - Москва выходят автобусы следующих типов: