Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Шадринск - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:35
Шадринск, Курганская обл
4 ч. 40 м
Рейс: #618 Шадринск АС - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург,
11:00
Шадринск, Курганская обл
4 ч. 40 м
Рейс: #618 Шадринск АС - Екатеринбург
20 Мест Категория ТС "М2" (Худорожкова А.Ш.)
15:40
Екатеринбург,
17:30
Шадринск, Курганская обл
4 ч. 40 м
Рейс: #618 Шадринск АС - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург,
07:35
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-6776570396172858490 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-5255042320476453518 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
07:35
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #3505288842971857682 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #1686945756383170551 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
07:35
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-5567055204278776898 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-164048045511195396 Шадринск - Екатеринбург
43 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
07:35
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-7008145698970712589 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-2739366599760392932 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-7329852695172726131 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
07:35
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #5731416402501914144 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Волгин Николай Михайлович)
12:15
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Шадринск Шадринск,
4 ч. 40 м
Рейс: #-5093610573758773766 Шадринск - Екатеринбург
35 Мест Категория ТС "М3" (Худорожкова А.Ш.)
22:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
По маршруту Шадринск - Екатеринбург курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Шадринск - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 647 руб., а самый дешевый билет можно купить за 593.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Волгин Николай Михайлович
  • Худорожкова А.Ш.
  • В рейсы Шадринск - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Мест Категория ТС "М3"