Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Шаховская, Московская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 55 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:40
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #172734321 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
20:10
Москва,
14:40
Шаховская, Автостанция
2 ч
Рейс: #183195750 964 Осташков (А/В Осташков) – Москва (А/С Тушинская)
()
16:40
Москва,
15:30
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #183195751 961 Ржев (А/В Ржев) – Москва (А/С Тушинская)
()
18:00
Москва,
16:20
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #183195752 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
18:50
Москва,
17:00
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #183195753 961 Ржев (А/В Ржев) – Москва (А/С Тушинская)
()
19:30
Москва,
17:25
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #184937383 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
19:55
Москва,
17:40
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #183706997 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
20:10
Москва,
18:55
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #183983942 961 Ржев (А/В Ржев) – Москва (А/С Тушинская)
()
21:25
Москва,
19:55
Шаховская, Автостанция
2 ч
Рейс: #184537424 964 Осташков (А/В Осташков) – Москва (А/С Тушинская)
()
21:55
Москва,
05:10
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078570 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
07:40
Москва,
06:10
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078572 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
08:40
Москва,
07:00
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078574 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
09:30
Москва,
07:20
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078575 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
09:50
Москва,
08:15
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078576 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
10:45
Москва,
09:20
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078577 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
11:50
Москва,
10:20
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078578 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
12:50
Москва,
11:50
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078579 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
14:20
Москва,
14:00
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078580 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
16:30
Москва,
17:40
Шаховская, Автостанция
2 ч. 30 м
Рейс: #193078581 464 Шаховская (Автостанция Шаховская) – Москва (м.Тушинская)
()
20:10
Москва,
05:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #6598868 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
07:40
Москва м.Тушинская,
06:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #9011722 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
08:40
Москва м.Тушинская,
07:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2040251 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:30
Москва м.Тушинская,
07:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #1143262 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:50
Москва м.Тушинская,
08:15
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #7366393 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
10:45
Москва м.Тушинская,
09:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #1657597 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
11:50
Москва м.Тушинская,
10:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #7085184 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
12:50
Москва м.Тушинская,
11:50
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2261274 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
14:20
Москва м.Тушинская,
14:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #8668319 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
16:30
Москва м.Тушинская,
16:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #4300651 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
18:50
Москва м.Тушинская,
17:25
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2271402 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
19:55
Москва м.Тушинская,
17:40
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #5772960 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
20:10
Москва м.Тушинская,
05:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #7016752 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
07:40
Москва м.Тушинская,
06:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #7791828 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
08:40
Москва м.Тушинская,
07:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #6364402 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:30
Москва м.Тушинская,
07:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #7135381 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:50
Москва м.Тушинская,
08:15
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #4355654 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
10:45
Москва м.Тушинская,
09:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #9856993 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
11:50
Москва м.Тушинская,
10:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #9581514 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
12:50
Москва м.Тушинская,
11:50
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #9190122 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
14:20
Москва м.Тушинская,
14:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2148641 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
16:30
Москва м.Тушинская,
16:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #6758245 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
18:50
Москва м.Тушинская,
17:25
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #5261316 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
19:55
Москва м.Тушинская,
17:40
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #3442124 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
20:10
Москва м.Тушинская,
05:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2273218 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
07:40
Москва м.Тушинская,
06:10
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #3384402 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
08:40
Москва м.Тушинская,
07:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #3945502 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:30
Москва м.Тушинская,
07:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #2813419 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
09:50
Москва м.Тушинская,
08:15
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #1201450 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
10:45
Москва м.Тушинская,
09:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #5152437 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
11:50
Москва м.Тушинская,
10:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #6348573 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
12:50
Москва м.Тушинская,
11:50
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #8607894 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
14:20
Москва м.Тушинская,
14:00
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #1197328 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
16:30
Москва м.Тушинская,
16:20
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #6392970 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
18:50
Москва м.Тушинская,
17:25
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #1660846 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
19:55
Москва м.Тушинская,
17:40
Шаховская Автостанция Шаховская,
2 ч. 30 м
Рейс: #5031153 Шаховская - Москва
(А/В Шаховская)
20:10
Москва м.Тушинская,
По маршруту Шаховская, Московская область - Москва курсируют 55 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Шаховская, Московская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 492 руб., а самый дешевый билет можно купить за 446.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/В Шаховская
  • В рейсы Шаховская, Московская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Шаховская, Московская область