Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Шибенец - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:50
Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
6 ч. 45 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
20:35
Москва,
13:50
Шибенец, КДП, рядом с школой №2
6 ч. 45 м
Рейс: #741227 Шибенец - Москва
(Клен-2)
20:35
Москва,
21:40
Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
6 ч. 45 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
04:25
Москва,
21:40
Шибенец, КДП, рядом с школой №2
6 ч. 45 м
Рейс: #741251 Шибенец - Москва
(Клен-2)
04:25
Москва,
22:55
Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
6 ч. 35 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
05:30
Москва,
22:55
Шибенец, КДП, рядом с школой №2
6 ч. 35 м
Рейс: #741275 Шибенец - Москва
(Клен-2)
05:30
Москва,
По маршруту Шибенец - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Шибенец - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1100 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1047.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Клен 2" ООО
  • Клен-2
  • В рейсы Шибенец - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA 417 HDH