Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Шимск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:50
Шимск, Автокасса Шимск
4 ч
Рейс: #211950254 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
09:50
Шимск, Автокасса Шимск
4 ч. 20 м
Рейс: #211964036 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
16:15
Шимск, Автокасса Шимск
4 ч
Рейс: #211950255 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:15
Санкт-Петербург,
16:15
Шимск, Автокасса Шимск
4 ч. 20 м
Рейс: #211964037 Сольцы, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
20:35
Санкт-Петербург,
17:15
Шимск, Автокасса Шимск
3 ч. 50 м
Рейс: #211950253 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
17:15
Шимск, Автокасса Шимск
4 ч. 10 м
Рейс: #211964035 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Шимск - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Шимск - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 790 руб., а самый дешевый билет можно купить за 790.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ИП Кулик В.В.
  • В рейсы Шимск - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: