Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Шуя - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:05
Шуя, Ивановская область
Рейс: #б/н Шуя АВ - Ярославль
18 Мест Категория ТС "М2" (ИП Соловьев В.Н.)
03:00
Ярославль,
09:05
Шуя, Автовокзал
Рейс: #Б/Н Шуя АВ - Ярославль (Соловьев)
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Соловьев В.Н.)
03:00
Ярославль,
09:05
Шуя Шуя,
5 ч
Рейс: #7602847 Шуя - Ярославль
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Соловьев В.Н.)
14:05
Ярославль Ярославль,
06:10
Шуя, Автостанция Шуя
3 ч. 15 м
Рейс: #1587 Шуя АВ - Ярославль
19 Мест Мягкий (ООО "АВТО ЛИДЕР")
09:25
Ярославль,
06:10
Шуя, г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
3 ч. 15 м
Рейс: #1587 Шуя АВ — Ярославль
19 Мест Мягкий (ООО "АВТО ЛИДЕР")
09:25
Ярославль,
15:30
Шуя, Автостанция Шуя
3 ч. 15 м
Рейс: #1587 Шуя АВ - Ярославль
19 Мест Мягкий (ООО "АВТО ЛИДЕР")
18:45
Ярославль,
15:30
Шуя, г. Шуя, пл. Вокзальная, 4а
3 ч. 15 м
Рейс: #1587 Шуя АВ — Ярославль
19 Мест Мягкий (ООО "АВТО ЛИДЕР")
18:45
Ярославль,
По маршруту Шуя - Ярославль курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Шуя - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 455 руб., а самый дешевый билет можно купить за 409.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соловьев В.Н.
  • ООО "АВТО ЛИДЕР"
  • В рейсы Шуя - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • 19 Мест Категория ТС "М2"
  • 19 Мест Категория ТС "М2"
  • 19 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Шуя