Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сясьстрой - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 19 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211952924 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211952923 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 963_, Питкяранта, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211874928 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 964_, Вытегра, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211874927 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211914821 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
14:06
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #218388502 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:16
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211914820 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
16:31
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #218388503 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:41
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #218280802 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 963_ Сясьстрой, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #218280801 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211967638 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #211967637 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #222248619 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #222248618 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
14:05
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #213764162 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
16:30
Сясьстрой, Автостанция Сясьстрой
2 ч. 10 м
Рейс: #213764161 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
По маршруту Сясьстрой - Санкт-Петербург курсируют 19 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сясьстрой - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 501 руб., а самый дешевый билет можно купить за 487.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • СКСавто
  • В рейсы Сясьстрой - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Сясьстрой