Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сибай - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:00
Сибай, Сибайский автовокзал
8 ч
Рейс: #213435596 Сибай - Екатеринбург
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК")
09:00
Екатеринбург,
11:00
Сибай, Сибайский автовокзал
8 ч
Рейс: #213435598 Сибай - Екатеринбург
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК")
19:00
Екатеринбург,
19:00
Сибай, Сибайский автовокзал
8 ч
Рейс: #213435600 Сибай - Екатеринбург
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК")
03:00
Екатеринбург,
По маршруту Сибай - Екатеринбург курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сибай - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1819 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1819.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК"
  • В рейсы Сибай - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Сибай