Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Скопин - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218581053 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
05:00
Москва,
00:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218583755 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
05:00
Москва,
10:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218583757 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:00
Москва,
00:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218584217 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
05:00
Москва,
10:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218584220 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:00
Москва,
14:50
Скопин, Трасса
4 ч. 10 м
Рейс: #218584223 Тамбов — Москва
(Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич)
19:00
Москва,
По маршруту Скопин - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Скопин - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 988 руб., а самый дешевый билет можно купить за 972.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич
  • В рейсы Скопин - Москва выходят автобусы следующих типов: