Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Смела - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:55
Смела Смела., ул. Ленина, 111
19 ч. 5 м
Рейс: #-2008433665025552996 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:55
Смела Смела., ул. Ленина, 111
19 ч. 35 м
Рейс: #-2719445898326488068 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:55
Смела, Смела. ул. Ленина, 111
19 ч. 5 м
Рейс: #5722070968665522551 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
12:55
Смела, Смела. ул. Ленина, 111
19 ч. 35 м
Рейс: #-1638230172526752899 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:55
Смела, Автовокзал (автостанция № 1)
21 ч. 5 м
Рейс: #0859269 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:55
Смела, Автовокзал (автостанция № 1)
21 ч. 45 м
Рейс: #5914725 Смела - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
По маршруту Смела - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Смела - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2213 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2126.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • В рейсы Смела - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA IRIZAR I6
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Смела