Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Смоленск, Смоленская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 91 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
03:30
Москва,
23:30
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
HIGER KLQ6129Q (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
05:00
Москва,
01:10
Смоленск, Автовокзал Смоленск
6 ч. 30 м
Рейс: #745145 Смоленск - Москва
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
07:40
Москва,
07:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
12:30
Москва,
09:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
14:30
Москва,
10:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
15:30
Москва,
11:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
16:30
Москва,
12:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
17:30
Москва,
13:00
Смоленск, СМОЛЕНСК
7 ч
Рейс: # Смоленск — Москва
Мерс\Бенц (ООО Мобил Трак Центр)
20:00
Москва,
13:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
18:30
Москва,
14:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
19:30
Москва,
15:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
HIGER KLQ6129Q (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
20:30
Москва,
16:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
21:30
Москва,
17:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
22:30
Москва,
18:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
23:30
Москва,
20:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск, Смоленская — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
01:30
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212305 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212307 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212318 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212319 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212344 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212346 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212335 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212337 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212355 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212358 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214209053 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214209054 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212401 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212403 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212392 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212395 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212377 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212380 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214208231 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214208232 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212407 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212408 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212435 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212438 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212462 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212464 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214202184 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214202185 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212471 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212474 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212491 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212494 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212487 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212489 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212508 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212509 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212526 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212529 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212553 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212557 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212540 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212542 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212537 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212539 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214212574 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214212576 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #215363188 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #215363190 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #215470116 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #215470117 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #215402016 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #215402018 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #215748479 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #215748480 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #215285991 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #215285992 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214209099 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214209100 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
6 ч. 30 м
Рейс: #214283872 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
04:00
Москва,
21:30
Смоленск, ул. Кашена, 1
12 ч. 10 м
Рейс: #214283879 Смоленск - Москва
(ИП Максименков Евгений Михайлович)
09:40
Москва,
01:10
Смоленск, улица Кашена; дом 13
6 ч. 30 м
Рейс: # Псков АВ — Москва Северные Ворота 17:30
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
07:40
Москва,
07:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
12:30
Москва,
09:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
14:30
Москва,
10:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
15:30
Москва,
11:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
16:30
Москва,
12:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
17:30
Москва,
13:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
18:30
Москва,
14:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
19:30
Москва,
15:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
HIGER KLQ6129Q (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
20:30
Москва,
16:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
21:30
Москва,
17:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
22:30
Москва,
18:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
23:30
Москва,
20:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
01:30
Москва,
22:00
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
MERSEDES - BENZ 223602 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
03:30
Москва,
23:30
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
5 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Москва Смоленск — Москва
HIGER KLQ6129Q (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Мобил Трак Центр"))
05:00
Москва,

Онлайн-билеты на автобусы маршрутом Смоленск - Москва

Сайт Autobus.Travel - удобная площадка для поиска, бронирования и покупки билетов на рейсы по городам РФ, СНГ. Актуальные расписание и цены на автобусы Смоленск - Москва помогут выбрать подходящий маршрут с учетом желаемого времени выезда и стоимости билетов. В сгенерированном списке вы сможете найти варианты поездок как от частных предпринимателей, так и от крупных транспортных компаний.

Бронирование

Чтобы забронировать или купить место в автобусе Смоленск - Москва, следует:

  • определить дату путешествия (бронь доступна за 45 дней до поездки);
  • выбрать время отъезда;
  • рассмотреть варианты предлагаемого автотранспорта (отличаются по количеству посадочных мест, комфортабельности);
  • указать личные и контактные данные при заполнении соответствующих полей.

В случае изменения планов можно в любой момент отказаться от брони.

Особенности сервиса

Расписание автобусов Смоленск – Москва от ж/д вокзала, автовокзала на Autobus.Travel позволит узнать о:

  • времени отправления/прибытия;
  • длительности переезда, составляющей 5,5 - 7 ч, в зависимости от маршрута;
  • начальной и конечной станциях;
  • тарифах на проезд;
  • марке транспорта и автоперевозчике;
  • свободных местах.

Расстояние между конечными пунктами по трассе составляет 397,7 км, по прямой - 369 км. На линии курсируют современные автобусы с вместительными багажными отделениями.

Дорога по Минскому шоссе проходит мимо Краснознаменска, Кубинки, неподалеку от Можайска, Вязьмы, Сафоново, Ярцево. Маршрут, проложенный по Новорижскому шоссе, Старой Смоленской дороге, предусматривает проезд через Волоколамск, Гагарин, Дорогобуж, Кардымово.

Воспользуйтесь агрегатором для определения выгодной стоимости билета Смоленск - Москва на автобус и предварительной покупки проездного документа. Autobus.Travel помогает путешествовать экономно и комфортно - обращайтесь!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Смоленск, Смоленская область