Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Смоленск, Смоленская область - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
10 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск- Санкт-Петербург Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
21:30
Смоленск, улица Кашена; дом 13
10 ч. 25 м
Рейс: # Смоленск — Санкт-Петербург Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
Volvo B12B ("Империя авто" ООО)
07:55
Санкт-Петербург,
22:30
Смоленск, улица Кашена; дом 13
10 ч. 20 м
Рейс: # 1804 Смоленск АВ — Санкт-Петербург АВ 22:30
43 места (Bus) (Унанян И.А. ИП)
08:50
Санкт-Петербург,
23:50
Смоленск, улица Кашена; дом 13
11 ч. 20 м
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
08:50
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
14 ч. 10 м
Рейс: # 902 Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
Setra (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат"))
23:00
Санкт-Петербург,
23:50
Смоленск, улица Кашена; дом 13
11 ч. 20 м
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
08:50
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
14 ч. 10 м
Рейс: # 902 Смоленск — Санкт-Петербург
Setra (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат"))
23:00
Санкт-Петербург,
20:30
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
10 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск- Санкт-Петербург Смоленск — Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
21:30
Смоленск, улица Кашена; дом 13
10 ч. 25 м
Рейс: # Смоленск — Санкт-Петербург Смоленск — Санкт-Петербург
Volvo B12B ("Империя авто" ООО)
07:55
Санкт-Петербург,
23:50
Смоленск, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #1854086 Смоленск - Санкт-Петербург
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
11:10
Санкт-Петербург,
20:30
Смоленск, улица Кашена; дом 15Б
10 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск — Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Смоленск, Смоленская область - Санкт-Петербург курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Смоленск, Смоленская область - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1537 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1403.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
  • "Империя авто" ООО
  • Унанян И.А. ИП
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат")
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • В рейсы Смоленск, Смоленская область - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Volvo B12B
  • 43 места (Bus)
  • 46 мест (Bus)
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Смоленск, Смоленская область