Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Соль-Илецк - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:00
Соль-Илецк, Остановка "ТЦ "Бриллиант" переулок Хлебный; дом 1Г
17 ч. 30 м
Рейс: #181331694 Соль-Илецк-Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
Neoplan 38 Мест ("Навигатор-тур" ООО)
11:30
Екатеринбург,
18:00
Соль-Илецк, Остановка "ТЦ "Бриллиант" переулок Хлебный; дом 1Г
17 ч. 30 м
Рейс: #179347863 Соль-Илецк-Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
Neoplan 38 Мест ("Навигатор-тур" ООО)
11:30
Екатеринбург,
20:00
Соль-Илецк, Остановка
16 ч. 30 м
Рейс: #186867235 Соль-Илецк — Екатеринбург
(ИП Бусыгин Ю.С.)
12:30
Екатеринбург,
17:00
Соль-Илецк, Остановка ул. Горная дом 50
16 ч. 30 м
Рейс: #193700432 Соль-Илецк — Екатеринбург
Ютонг 53м (ООО «АРТ-трэвэл» )
09:30
Екатеринбург,
По маршруту Соль-Илецк - Екатеринбург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Соль-Илецк - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2693 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1985.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Навигатор-тур" ООО
  • ИП Бусыгин Ю.С.
  • ООО «АРТ-трэвэл»
  • В рейсы Соль-Илецк - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan 38 Мест
  • Ютонг 53м