Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сортавала - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Сортавала, Кассовый пункт
4 ч. 1 м
Рейс: # Сортавала АС - Санкт-Петербург 805
Мерседес 20 (Пассажирские Перевоз)
10:31
Санкт-Петербург,
13:00
Сортавала, Кассовый пункт
4 ч. 1 м
Рейс: # Сортавала АС - Санкт-Петербург 805
Мерседес 19 (Пассажирские Перевоз)
17:01
Санкт-Петербург,
14:15
Сортавала, Кассовый пункт
5 ч. 45 м
Рейс: # Сортавала АС - Санкт-Петербург 807
Мерседес 45 (Коршунов М.В.)
20:00
Санкт-Петербург,
18:00
Сортавала, Кассовый пункт
4 ч. 1 м
Рейс: # Сортавала АС - Санкт-Петербург 805
Мерседес 18 (Пассажирские Перевоз)
22:01
Санкт-Петербург,
08:15
Сортавала, СОРТАВАЛА ООО СБС
4 ч. 1 м
Рейс: # Сортавала АС — Санкт-Петербург 805
Мерседес 19 (Пассажирские Перевоз)
12:16
Санкт-Петербург,
14:15
Сортавала, СОРТАВАЛА ООО СБС
5 ч. 45 м
Рейс: # Сортавала АС — Санкт-Петербург 807
Hyundai (Коршунов М.В.)
20:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Сортавала - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сортавала - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 1 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 772 руб., а самый дешевый билет можно купить за 466.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Пассажирские Перевоз
  • Коршунов М.В.
  • В рейсы Сортавала - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес 20
  • Мерседес 19
  • Мерседес 45
  • Мерседес 18
  • Hyundai
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Сортавала