Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Старая Русса - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:35
Старая Русса, улица Минеральная; дом 62
5 ч. 15 м
Рейс: # 941-2_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
09:00
Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4
4 ч. 50 м
Рейс: # 941-2_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
16:05
Старая Русса, улица Минеральная; дом 62
5 ч
Рейс: # 941-1_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
16:30
Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4
4 ч. 35 м
Рейс: # 941-1_, Парфино, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
15:15
Старая Русса, СТАРАЯ РУССА
5 ч. 10 м
Рейс: # Старая Русса — Санкт-Петербург
Вольво(42) ("Фабус" ООО)
20:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Старая Русса - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Старая Русса - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 879 руб., а самый дешевый билет можно купить за 699.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • "Фабус" ООО
  • В рейсы Старая Русса - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво(42)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Старая Русса