Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сумы - Москва

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Сумы, Остановка ЖД вокзал, стоянка
11 ч
Рейс: #117186 Сумы - Москва
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
20:00
Москва,
09:00
Сумы, Привокзальная площадь; дом 1
11 ч
Рейс: # KLB001 Сумы, Сумская — Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
16:20
Сумы, ул. Харьковская, 7
13 ч. 40 м
Рейс: #217335929 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
16:20
Сумы, ул. Харьковская, 7
14 ч. 40 м
Рейс: #217335933 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
16:20
Сумы, улица Харьковская; дом 7
13 ч. 40 м
Рейс: # AKT001 Кропивницкий — Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
17:00
Сумы, Остановка ЖД вокзал, стоянка
12 ч. 30 м
Рейс: #135619 Сумы - Москва
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
05:30
Москва,
17:00
Сумы, улица Воскресенская; дом 1
12 ч. 30 м
Рейс: # MID005 Бердянск, Запорожская — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
17:00
Сумы, Привокзальная площадь; дом 1
13 ч
Рейс: # KLB003 Сумы, Сумская — Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
06:00
Москва,
По маршруту Сумы - Москва курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сумы - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2579 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1772.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Колобок / ФОП Самойленко А.М.
  • "Самойленко А.М." ФОП
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • "Аскуктранс" ООО
  • "Мидас" ЧП
  • В рейсы Сумы - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Van Hool 915
  • SCANIA C