Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Сумы - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Сумы, улица Воскресенская; дом 1
23 ч
Рейс: # MID005 Бердянск, Запорожская — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург,
18:45
Сумы, улица Героев Крут; дом 1/3
22 ч. 45 м
Рейс: # Полтава — Санкт-Петербург Полтава, Полтавская — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
19:40
Сумы, Остановка "Эпицентр"
22 ч. 20 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
(Лазаренко М.В.)
18:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Сумы - Санкт-Петербург курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Сумы - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3916 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3774.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Мидас" ЧП
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Сумы - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA C
  • МАН А03 Lion Star