Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Светлоград - Москва

Обратный маршрут Найдено 8777 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953337 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953347 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953363 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953338 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953351 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953357 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953340 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953354 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953361 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953334 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953345 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953366 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953344 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953349 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953362 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953341 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953353 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953358 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953336 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953346 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953360 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953339 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953348 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953359 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953343 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953350 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953364 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953342 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953355 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953365 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953335 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953352 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953356 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953369 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953380 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953390 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953373 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953379 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953396 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953371 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953383 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953391 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953375 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953377 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953393 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953367 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953381 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953388 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:41
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953399 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953378 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953392 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953374 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953384 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953387 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953403 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953397 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:45
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953400 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953376 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953382 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:46
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953394 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953385 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953395 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953368 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953386 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953389 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:50
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953398 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:55
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953402 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:58
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953401 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953407 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953415 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953429 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953406 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953416 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953427 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:03
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953404 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953408 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953419 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953424 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953412 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953417 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953425 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953405 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953421 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953431 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953413 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953422 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953410 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953426 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953411 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953433 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953414 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953420 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953428 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953409 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953423 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953430 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953418 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953432 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953436 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953435 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:25
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953437 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953434 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953441 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953449 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953458 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953446 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953452 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953460 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953447 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953455 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953457 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:35
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953438 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953448 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953451 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953456 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:38
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953439 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953463 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953443 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953453 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953461 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:43
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953440 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953459 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953442 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953445 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953454 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953444 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953450 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953462 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953464 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:51
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953466 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
06:54
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953467 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
06:55
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953465 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953476 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953479 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953470 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953480 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:05
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953468 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953469 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953478 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953471 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953482 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953485 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953473 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953481 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953487 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953472 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953484 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953488 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:15
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953495 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953474 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953490 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953477 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953483 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953489 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:17
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953492 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:17
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953500 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953475 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953486 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:18
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953493 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:18
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953498 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:18
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953501 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:21
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953491 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:21
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953503 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953507 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953508 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:29
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953496 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:30
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953502 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953512 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953521 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:31
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953504 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:32
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953499 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:32
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953505 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953517 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953523 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:33
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953494 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:33
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953497 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:33
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953506 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953513 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953522 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953515 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:38
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953510 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953519 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953511 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:43
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953509 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953514 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953518 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953524 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953520 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953525 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953516 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:55
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953527 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953526 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953540 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953535 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953537 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953532 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953539 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953534 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:08
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953528 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953543 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:13
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953529 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953533 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953536 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953545 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953531 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953538 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953542 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953544 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953530 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953541 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953546 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953549 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953551 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953548 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953556 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953562 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953575 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953554 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953571 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953555 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953563 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953573 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953557 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953574 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:38
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953547 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953565 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953572 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953558 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:43
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953550 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953553 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953564 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953559 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953570 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953560 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953561 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:46
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953569 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953552 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953568 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953566 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953567 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:54
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953577 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
08:55
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953579 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:00
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953578 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953582 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953587 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953592 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953594 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953580 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953593 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953585 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953597 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:08
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953576 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953581 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953586 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953591 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953583 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953588 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953590 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953596 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953589 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953584 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953595 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:25
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953600 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953601 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953619 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953608 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953613 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953605 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953610 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953616 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:35
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953598 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953603 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:38
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953599 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953606 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953609 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953604 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953612 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953618 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953607 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953614 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953611 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953617 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953602 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:46
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953620 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953615 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953621 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
10:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953623 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953627 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953635 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953624 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953636 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953622 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953628 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953639 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953632 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953638 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953629 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953637 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953625 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953631 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953626 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953633 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953634 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953641 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953630 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953640 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953642 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953644 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:25
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953646 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953643 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953648 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953653 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953650 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953661 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953657 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953659 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953655 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953664 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:38
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953647 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953658 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953665 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953649 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953654 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953662 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:43
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953645 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953651 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953656 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953660 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:46
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953663 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953652 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
11:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953669 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953672 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953668 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953666 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953671 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953667 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953673 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953670 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953674 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953682 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953684 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953677 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:35
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953675 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953681 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953680 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953678 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953685 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953683 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953676 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953679 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
12:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953691 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953686 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953693 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953696 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953701 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953687 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953698 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953688 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953690 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953700 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953689 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953699 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953695 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953697 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953705 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953703 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:25
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953702 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953704 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953708 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953714 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953716 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953709 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953711 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953706 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953713 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953720 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953707 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953710 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953717 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953715 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953719 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953712 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953718 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
13:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953722 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953726 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953727 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953723 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953725 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953724 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953721 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953729 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953733 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953730 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953734 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953728 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953732 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953731 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
14:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953742 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953735 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953748 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953743 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953737 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953749 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953736 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953745 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953738 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953744 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953740 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953752 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953741 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953753 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953739 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953747 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953750 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953746 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953751 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:21
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953758 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:24
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953755 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:25
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953756 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:30
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953754 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953770 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953765 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953764 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953760 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953768 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953763 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953766 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953772 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:43
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953757 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953762 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953771 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:46
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953759 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953767 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953761 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953769 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:51
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953774 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
16:15
Москва,
14:55
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953775 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
16:15
Москва,
15:00
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953776 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
16:15
Москва,
15:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953779 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953787 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953789 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953778 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953783 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953788 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953784 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953790 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953780 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953781 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953791 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953777 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170953786 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:13
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953773 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
16:15
Москва,
15:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953792 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953785 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953793 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953782 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953794 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:49
Москва,
15:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953806 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953797 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953795 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:49
Москва,
15:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953804 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953796 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:49
Москва,
15:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953801 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953802 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953799 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953805 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:46
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953798 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:46
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953807 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953800 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170953803 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:51
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953808 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
17:15
Москва,
16:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953820 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953811 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953819 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:05
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953810 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
17:15
Москва,
16:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953815 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953816 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170953824 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:13
Светлоград, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170953809 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
17:15
Москва,
16:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953814 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170953821 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953812 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953818 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953823 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953817 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953822 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:18
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953813 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953826 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:30
Светлоград, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170953831 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953828 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:32
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953837 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:55
Москва,
16:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953827 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:36
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953835 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953834 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:44
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953830 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953825 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:45
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953833 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:47
Светлоград, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170953836 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:55
Москва,
16:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170953829 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:48
Светлоград, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170953832 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:51
Светлоград, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170953842 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
16:54
Светлоград, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170953839 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
16:55
Светлоград, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170953840 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
17:00
Светлоград, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170953838 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
17:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170953850 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:00
Светлоград, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170953866 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170953847 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170953860 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:02
Светлоград, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170953862 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170953848 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170953859 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:03
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953867 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:05
Светлоград, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170953841 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
17:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170953846 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170953856 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:06
Светлоград, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170953863 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:08
Светлоград, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170953843 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
18:15
Москва,
17:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170953852 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170953858 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:09
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953864 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:12
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953851 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170953853 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:14
Светлоград, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170953855 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170953845 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170953861 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:15
Светлоград, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170953865 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:16
Светлоград, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170953849 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:16
Светлоград, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170953857 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:16
Светлоград, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170953868 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:25
Москва,
17:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170953844 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:19
Москва,
17:17
Светлоград, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170953854 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:23
Москва,
17:33
Светлоград, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170953874 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:55
Москва,
17:39
Светлоград, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170953873 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
18:55
Москва,
17:42
Светлоград, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170953869 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()