Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Талдом - Москва

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:20
Талдом, улица Советская; дом 36
2 ч. 10 м
Рейс: # Весьегонск — Москва Весьегонск, Тверская, Весьегонский — Москва
HIGER KLQ6129Q ("СТК "Парус" ООО)
06:30
Москва,
04:45
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
06:55
Москва,
05:00
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
07:10
Москва,
05:20
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
07:30
Москва,
06:35
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
08:45
Москва,
07:25
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
09:35
Москва,
09:20
Талдом, Все станции
2 ч. 10 м
Рейс: # 401/310 Талдом (Автостанция) – Запрудня (Запрудня) – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
11:30
Москва,
11:00
Талдом, Все станции
2 ч
Рейс: # 310К Талдом (Автостанция) – Запрудня – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
13:00
Москва,
12:40
Талдом, Все станции
2 ч
Рейс: # 310К Талдом (Автостанция) – Запрудня – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
14:40
Москва,
14:20
Талдом, Все станции
2 ч
Рейс: # 310К Талдом (Автостанция) – Запрудня – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
16:20
Москва,
15:55
Талдом, Все станции
2 ч
Рейс: # 310К Талдом (Автостанция) – Запрудня – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
17:55
Москва,
17:10
Талдом, Все станции
2 ч
Рейс: # 310К Талдом (Автостанция) – Запрудня – Москва (м. Алтуфьево)
(136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом)
19:10
Москва,
По маршруту Талдом - Москва курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Талдом - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 417 руб., а самый дешевый билет можно купить за 403.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "СТК "Парус" ООО
  • 136_Талдомское_АТП_АВ_Талдом
  • В рейсы Талдом - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • HIGER KLQ6129Q
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Талдом