Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Татарбунары - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Татарбунары, Автовокзал
1 д. 8 ч. 50 м
Рейс: #Измаил - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
16:00
Санкт-Петербург,
07:40
Татарбунары, Татарбунары АС, ул.Степовая,2
1 д. 8 ч. 20 м
Рейс: #MAG 003 Измаил - Санкт- Петербург-Выборг
bus ("Мірчев А.Г." ФОП)
16:00
Санкт-Петербург,
06:40
Татарбунары Татарбунари АС, ул. Степова, 2
Рейс: #-4203337838034795800 Татарбунары - Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург Остановка "Метро Рыбацкое",
06:40
Татарбунары, Автовокзал
Рейс: #1659496 Татарбунары - Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
07:40
Татарбунары, Автовокзал
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: #Измаил - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
17:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Татарбунары - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Татарбунары - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4741 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4284.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФОП Мірчев А.Г
  • "Мірчев А.Г." ФОП
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • В рейсы Татарбунары - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • Neoplan