Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тавда - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:00
Тавда, Автостанция "Тавда"
6 ч. 36 м
Рейс: #1047 Тавда - Екатеринбург
41 Место Категория ТС "М3" (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
07:36
Екатеринбург Северный,
08:05
Тавда, Автостанция "Тавда"
6 ч. 36 м
Рейс: #1047 Тавда - Екатеринбург
41 Место Категория ТС "М3" (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
14:41
Екатеринбург Северный,
06:52
Тавда, Автостанция "Тавда"
6 ч. 51 м
Рейс: #2241 Тюмень - Екатеринбург
Автобус 55 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "ТК ЕвроБусТревел" г.Екатеринбург)
13:43
Екатеринбург Северный,
По маршруту Тавда - Екатеринбург курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тавда - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 36 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1077 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1045.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • ООО "ТК ЕвроБусТревел" г.Екатеринбург
  • В рейсы Тавда - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Место Категория ТС "М3"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тавда