Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тернополь - Москва

Обратный маршрут Найдено 32 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:40
Тернополь, Автовокзал, ул.Живова 7
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
12:40
Тернополь, Автостанция №1
1 д. 1 ч
Рейс: #143497 Тернополь - Москва
Neoplan (Денисовка)
13:40
Москва,
12:40
Тернополь, Автостанция №1
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #143501 Тернополь - Москва
Neoplan (Денисовка)
15:00
Москва,
12:40
Тернополь, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
12:40
Тернополь, Автостанция №1
1 д. 1 ч
Рейс: #560816 Тернополь - Москва
Neoplan (ООО Автокомбинат-1)
13:40
Москва,
12:40
Тернополь, Автостанция №1
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #560820 Тернополь - Москва
Neoplan (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
12:40
Тернополь, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (07.01-09.01)
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #175188194 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #176045449 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #175230292 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #178158780 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
12:40
Тернополь, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #180242308 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
12:40
Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
Рейс: #-7440025889270510173 Тернополь - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #183025622 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #1171937343238916658 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #184437379 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #185401727 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #8873491673092476027 Тернополь - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #-4446802692175280172 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Тернополь, Автовокзал
Рейс: #6480659980771346941 Тернополь - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
14:00
Тернополь Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21 ч. 30 м
Рейс: #5295057 Тернополь - Москва
НЕОПЛАН-49 (СТРИБКО В.М. ФОП МЖР)
11:30
Москва МОСКВА,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #193345235 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #6426003 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #8291109 Тернополь - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #0042554 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20 ч. 30 м
Рейс: #3410619 Тернополь - Москва
НЕОПЛАН-49 (СТРИБКО В.М. ФОП МЖР)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #8759472 Тернополь - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #0249540 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #1121271 Тернополь - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:00
Тернополь, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #6986116 Тернополь - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Тернополь - Москва курсируют 32 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тернополь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 20 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2830 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1809.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • PKP Denysivka-Plus
  • Денисовка
  • Стрибко В.М.
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • СТРИБКО В.М. ФОП МЖР
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • В рейсы Тернополь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • Neoplan
  • MAN (31seats)
  • МАН 31 Место
  • MAN 30 Мест
  • MAN S2000 49 Мест
  • MAN S2000
  • MAN
  • МАН
  • НЕОПЛАН-49
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тернополь