Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тихвин - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:10
Тихвин, автодорога Р-36; километр 160-й
2 ч. 40 м
Рейс: # Вологда — Санкт — Петербург Вологда, Вологодская — Санкт-Петербург (Автовокзал)
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
06:50
Санкт-Петербург,
15:50
Тихвин, Автовокзал Тихвин
3 ч. 40 м
Рейс: #211859002 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
15:50
Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
3 ч. 40 м
Рейс: # 968_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
04:11
Тихвин, Остановка Самолет МИГ-21
2 ч. 29 м
Рейс: #542101 Тихвин - Санкт-Петербург
(Charter)
06:40
Санкт-Петербург,
15:50
Тихвин, Автовокзал Тихвин
3 ч. 40 м
Рейс: #211950331 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Тихвин - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тихвин - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 619 руб., а самый дешевый билет можно купить за 593.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ЮНИКОРН" ООО
  • СКСавто
  • Charter
  • В рейсы Тихвин - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Фольцваген крафтер