Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Ярки

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:25
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 41 м
Рейс: #503 О Тобольск - Ханты-Мансийск
7 мест Мягкий (ИП Корючин Сергей Викторович)
08:06
Ярки,
20:25
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 23 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
43 Места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
03:48
Ярки,
22:15
Тобольск, Автовокзал
6 ч. 16 м
Рейс: #588 Тобольск - Приобье
43 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
04:31
Ярки,
14:20
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 23 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
20 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
21:43
Ярки,
По маршруту Тобольск - Ярки курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Ярки выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 16 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1264 руб., а самый дешевый билет можно купить за 941.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Корючин Сергей Викторович
  • ООО "ЗапСибАвто"
  • Курганское ООО "ПАТП-5"
  • В рейсы Тобольск - Ярки выходят автобусы следующих типов:

  • 7 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 20 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск