Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Яркова

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #538 Тобольск - Ю.Бегишевские
25 Мест Жёсткий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:38
Яркова,
09:40
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #815 Тобольск - Курья
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
10:47
Яркова,
14:50
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #811 Тобольск - Фатеево
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
15:57
Яркова,
15:00
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #536 Тобольск - Инжура
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
16:23
Яркова,
15:40
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #815 Тобольск - Курья
19 мест Мягкий (ОАО "Вагайское ПАТ")
16:47
Яркова,
По маршруту Тобольск - Яркова курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Яркова выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 7 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 164 руб., а самый дешевый билет можно купить за 136.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ОАО "Вагайское ПАТ"
  • В рейсы Тобольск - Яркова выходят автобусы следующих типов:

  • 25 Мест Жёсткий
  • 19 мест Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск