Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Ингаир пов Надцы

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:10
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: #535 Тобольск - Надцы
19 мест Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
07:30
Ингаир пов Надцы,
14:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 21 м
Рейс: #500 Тобольск - Демьянка
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
15:51
Ингаир пов Надцы,
16:15
Тобольск, Автовокзал
1 ч
Рейс: #541 Тобольск - Уват
25 мест Жесткий (ООО "Уватпассажиртранс")
17:15
Ингаир пов Надцы,
16:30
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: #535 Тобольск - Надцы
19 мест Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:50
Ингаир пов Надцы,
17:40
Тобольск, Автовокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #553 Тобольск - Уват
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
19:03
Ингаир пов Надцы,
По маршруту Тобольск - Ингаир пов Надцы курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Ингаир пов Надцы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 188 руб., а самый дешевый билет можно купить за 157.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ООО "Уватпассажиртранс"
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
  • В рейсы Тобольск - Ингаир пов Надцы выходят автобусы следующих типов:

  • 19 мест Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 25 мест Жесткий
  • 49 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск