Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Исетское

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:00
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 54 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
08:54
Исетское,
04:17
Тобольск, Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #750 Тобольск - Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
09:12
Исетское,
05:00
Тобольск, Автовокзал
7 ч
Рейс: #960 Тобольск - Челябинск
4 Места Мягкий (ИП Пранник Валентина Владимировна)
12:00
Исетское,
06:50
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 30 м
Рейс: #870 Тобольск - Челябинск
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
12:20
Исетское,
08:00
Тобольск, Автовокзал
6 ч. 55 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
14:55
Исетское,
00:30
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #049 Тобольск - Рощино
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
03:00
Исетское,
01:05
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 40 м
Рейс: #583К Тобольск - Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
06:45
Исетское,
03:00
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
5 ч. 54 м
Рейс: #-3573768459701501028 Тобольск - Исетское
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
08:54
Исетское Исетское пов,
04:17
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
4 ч. 55 м
Рейс: #5236974176958500776 Тобольск - Исетское
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
09:12
Исетское Исетское пов,
08:00
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
6 ч. 55 м
Рейс: #-8406887679111770814 Тобольск - Исетское
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
14:55
Исетское Исетское АС,
03:00
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
5 ч. 54 м
Рейс: #2484589 Тобольск - Исетское
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
08:54
Исетское,
08:00
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
6 ч. 55 м
Рейс: #6017212 Тобольск - Исетское
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
14:55
Исетское,
По маршруту Тобольск - Исетское курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Исетское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1106 руб., а самый дешевый билет можно купить за 829.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • ИП Пранник Валентина Владимировна
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • В рейсы Тобольск - Исетское выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Место Мягкий
  • 2 Места Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 2 Места Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск