Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Ишим

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:55
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 44 м
Рейс: #850/1 Тобольск - Омск
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
10:39
Ишим,
09:50
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 5 м
Рейс: #561 Тобольск - Ишим
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
17:55
Ишим,
13:00
Тобольск, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #723 Тобольск - Петропавловск
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
00:55
Ишим,
19:00
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 40 м
Рейс: #1163 Тобольск - Омск
17 мест Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
00:40
Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 44 м
Рейс: #850 Тобольск - Омск
5 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
02:44
Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал
3 ч. 59 м
Рейс: #501 Тобольск - Омск
45 Мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
01:39
Ишим,
01:41
Тобольск, Автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #503 0 Тобольск - Омск
43 Места Мягкий (ИП Корючин Сергей Викторович)
06:51
Ишим,
10:00
Тобольск, Автовокзал
8 ч
Рейс: #561 Тобольск - Ишим
47 Мест Мягкий (ООО "Авто-700")
18:00
Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #850/1 Тобольск - Омск
45 Мест Жёсткий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
03:00
Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 45 м
Рейс: #9352301 Тобольск - Ишим
Mersedes (51), е310кн (ИП Коробейников Д.Н.)
10:15
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #2039992 Тобольск - Ишим
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #6899984 Тобольск - Ишим
King Long (55), 455 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 45 м
Рейс: #9902069 Тобольск - Ишим
Neoplan (51), т123рх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
10:15
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #5150198 Тобольск - Ишим
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #3006450 Тобольск - Ишим
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 45 м
Рейс: #0715587 Тобольск - Ишим
Drogmoller (48), с045хх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
10:15
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #0851815 Тобольск - Ишим
KIA Grandbird (45), 068 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #8364943 Тобольск - Ишим
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 45 м
Рейс: #1924126 Тобольск - Ишим
Neoplan (51), р639рк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
10:15
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #9839556 Тобольск - Ишим
Volvo (49), т990нр55 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #9472754 Тобольск - Ишим
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #6909628 Тобольск - Ишим
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #9378886 Тобольск - Ишим
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
04:30
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 45 м
Рейс: #1063574 Тобольск - Ишим
Neoplan (51), т123рх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
10:15
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #0332114 Тобольск - Ишим
Volvo (49), т990нр55 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
21:40
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
5 ч. 25 м
Рейс: #7092719 Тобольск - Ишим
Zongtong (53), м407кх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
03:05
Ишим Ишим,
21:00
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
4 ч. 50 м
Рейс: #3911893 Тобольск - Ишим
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
01:50
Ишим Ишим,
По маршруту Тобольск - Ишим курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Ишим выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1049 руб., а самый дешевый билет можно купить за 512.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ИП Корючин Сергей Викторович
  • ООО "Авто-700"
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • В рейсы Тобольск - Ишим выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 17 мест Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • 45 Мест Жёсткий
  • Mersedes (51), е310кн
  • Higer (49), с527вх55
  • King Long (55), 455
  • Neoplan (51), т123рх55
  • Neoplan (57), ан377
  • Mersedes (45), 000
  • Drogmoller (48), с045хх55
  • KIA Grandbird (45), 068
  • Neoplan (51), р639рк55
  • Volvo (49), т990нр55
  • Higer (49), х019кх96
  • Zongtong (53), м407кх55
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск