Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Иска,

Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:30
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #049 Тобольск - Рощино
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
03:00
Иска,
08:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 42 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
31 место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
10:42
Иска,
08:55
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
11:07
Иска,
09:50
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
12:02
Иска,
10:20
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #553 Тобольск - Тюмень
49 Мест Мягкий (ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто")
12:32
Иска,
10:55
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
13:07
Иска,
12:10
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 13 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
51 Место Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
14:23
Иска,
13:00
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #723 Тобольск - Петропавловск
43 Места Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
03:00
Иска,
14:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
42 места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
16:12
Иска,
15:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
44 места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
17:12
Иска,
16:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
53 места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
18:12
Иска,
16:40
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
18 мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
18:52
Иска,
17:30
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
48 мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
19:42
Иска,
17:30
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
45 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
19:42
Иска,
18:50
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 13 м
Рейс: #760 Тобольск - Тюмень
43 Места Мягкий (ООО "Авто-700")
21:03
Иска,
13:40
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
41 Место Мягкий (ОАО "Тобольское ПАТП")
15:52
Иска,
18:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
45 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
20:12
Иска,
18:00
Тобольск, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #555 Тобольск - Тюмень
45 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
20:12
Иска,
По маршруту Тобольск - Иска, курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Иска, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 12 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 409 руб., а самый дешевый билет можно купить за 271.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Тобольское ПАТП"
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
  • ООО "ЗапСибАвто"
  • ООО "Авто-700"
  • В рейсы Тобольск - Иска, выходят автобусы следующих типов:

  • 31 место Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 51 Место Мягкий
  • 42 места Мягкий
  • 44 места Мягкий
  • 53 места Мягкий
  • 18 мест Мягкий
  • 48 мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск