Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Ханты-Мансийск

Обратный маршрут Найдено 64 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:25
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 25 м
Рейс: #503 О Тобольск - Ханты-Мансийск
7 мест Мягкий (ИП Корючин Сергей Викторович)
08:50
Ханты-Мансийск,
01:35
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 15 м
Рейс: #501 Тобольск - Ханты-Мансийск
48 мест Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:50
Ханты-Мансийск,
03:15
Тобольск, Автовокзал
Рейс: #850/1 Тобольск - Сургут (через Ханты-Мансийск)
43 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
03:00
Ханты-Мансийск,
12:00
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 17 м
Рейс: #510 Тобольск - Ханты-Мансийск
18 мест Мягкий (ИП Губанов Сергей Петрович)
19:17
Ханты-Мансийск,
13:15
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 35 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
19 мест Мягкий (ООО "Авто-700")
20:50
Ханты-Мансийск,
16:15
Тобольск, Автовокзал
6 ч. 45 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
3 Места Мягкий (ИП Созонов Александр Иванович)
23:00
Ханты-Мансийск,
16:15
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 10 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
3 Места Мягкий (ИП Созонов Александр Иванович)
23:25
Ханты-Мансийск,
20:20
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 15 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
48 мест Мягкий (ОАО "Ханты-Мансийское АТП")
04:35
Ханты-Мансийск,
22:15
Тобольск, Автовокзал
6 ч. 41 м
Рейс: #585 Тобольск - Ханты-Мансийск
43 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
04:56
Ханты-Мансийск,
20:25
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 5 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
43 Места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
04:30
Ханты-Мансийск,
20:25
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 56 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
43 Места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
04:21
Ханты-Мансийск,
20:25
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 53 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
43 Места Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
04:18
Ханты-Мансийск,
22:15
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 17 м
Рейс: #588 Тобольск - Приобье
43 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
05:32
Ханты-Мансийск,
03:10
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 35 м
Рейс: #586 Тобольск - Ханты-Мансийск
5 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович)
10:45
Ханты-Мансийск,
22:25
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 15 м
Рейс: #586 Тобольск - Ханты-Мансийск
48 мест Мягкий (ОАО "Ханты-Мансийское АТП")
06:40
Ханты-Мансийск,
11:50
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 17 м
Рейс: #510 Тобольск - Ханты-Мансийск
20 Мест Мягкий (ИП Губанов Сергей Петрович)
19:07
Ханты-Мансийск,
14:20
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 56 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
20 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
22:16
Ханты-Мансийск,
14:20
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 5 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
20 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
22:25
Ханты-Мансийск,
14:20
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 53 м
Рейс: #808 Тобольск - Ханты-Мансийск
20 Мест Мягкий (ООО "ЗапСибАвто")
22:13
Ханты-Мансийск,
23:20
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #960 Тобольск - Ханты-Мансийск
47 Мест Мягкий (ОАО "Ханты-Мансийское АТП")
08:00
Ханты-Мансийск,
01:50
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 14 м
Рейс: #916 Тобольск - Ханты-Мансийск
48 мест Мягкий (ОАО "Ханты-Мансийское АТП")
10:04
Ханты-Мансийск,
01:35
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 45 м
Рейс: #-8826602943892337435 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 20 м
Рейс: #-2038641539374822442 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
12:00
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
7 ч. 17 м
Рейс: #7412837662770872416 Тобольск - Ханты-Мансийск
18 мест Мягкий (ИП Губанов Сергей Петрович)
19:17
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск АВ,
01:35
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 45 м
Рейс: #-2399856904257647553 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
5 ч
Рейс: #5031097879461512299 Тобольск - Ханты-Мансийск
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:15
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск АВ,
03:15
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
5 ч
Рейс: #8078534387946507609 Тобольск - Ханты-Мансийск
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:15
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск АВ,
03:15
Тобольск Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
5 ч
Рейс: #8487026 Тобольск - Ханты-Мансийск
3 Места Мягкий (ИП Коробейников Дмитрий Николаевич)
08:15
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск АВ,
02:55
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 20 м
Рейс: #4353700 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:15
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 20 м
Рейс: #2399110 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 45 м
Рейс: #3331817 Тобольск - Ханты-Мансийск
Drogmoller (48), с045хх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
02:55
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 20 м
Рейс: #4481796 Тобольск - Ханты-Мансийск
Setra (49), н222вк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:15
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск Автовокзал "Тобольск", 6-й микрорайон; дом 44
6 ч. 20 м
Рейс: #0480582 Тобольск - Ханты-Мансийск
KIA Asia (45), с068мв55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #7565969 Тобольск - Ханты-Мансийск
King Long (55), 455 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #8600177 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (71), о768ус55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #7474970 Тобольск - Ханты-Мансийск
Volvo (49), т990нр55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #1795071 Тобольск - Ханты-Мансийск
King Long (55), 455 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #6714791 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #4546569 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #9553651 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #3885970 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #8670533 Тобольск - Ханты-Мансийск
Volvo (49), т990нр55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
02:55
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #9204952 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:15
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #5134916 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #5329491 Тобольск - Ханты-Мансийск
Drogmoller (48), с045хх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #1639710 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #2831844 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #1569118 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #7119492 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #5317035 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #2855896 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #3063974 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), с527вх55 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #3307989 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #7456548 Тобольск - Ханты-Мансийск
King Long (55), 455 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #8402188 Тобольск - Ханты-Мансийск
Setra (49), н222вк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #9793010 Тобольск - Ханты-Мансийск
Higer (49), х019кх96 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #5397868 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (51), р639рк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #9574338 Тобольск - Ханты-Мансийск
King Long (55), 455 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #9766182 Тобольск - Ханты-Мансийск
Setra (49), н222вк55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #2221314 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (71), о768ус55 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #1896421 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #0184936 Тобольск - Ханты-Мансийск
Mersedes (45), 000 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
01:35
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 45 м
Рейс: #4352434 Тобольск - Ханты-Мансийск
Neoplan (57), ан377 (ИП Коробейников Д.Н.)
08:20
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
03:15
Тобольск, Автовокзал (Тобольское ПАТП Автовокзал)
6 ч. 20 м
Рейс: #2690622 Тобольск - Ханты-Мансийск
KIA Grandbird (45), 068 (ИП Коробейников Д.Н.)
09:35
Ханты-Мансийск Речной вокзал "Ханты-Мансийск",
По маршруту Тобольск - Ханты-Мансийск курсируют 64 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Ханты-Мансийск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1385 руб., а самый дешевый билет можно купить за 943.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Корючин Сергей Викторович
  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • ИП Губанов Сергей Петрович
  • ООО "Авто-700"
  • ИП Созонов Александр Иванович
  • ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
  • Курганское ООО "ПАТП-5"
  • ООО "ЗапСибАвто"
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • В рейсы Тобольск - Ханты-Мансийск выходят автобусы следующих типов:

  • 7 мест Мягкий
  • 48 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 18 мест Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 3 Места Мягкий
  • 5 Мест Мягкий
  • 20 Мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • Mersedes (45), 000
  • 18 мест Мягкий
  • Higer (49), х019кх96
  • 3 Места Мягкий
  • Drogmoller (48), с045хх55
  • Setra (49), н222вк55
  • KIA Asia (45), с068мв55
  • King Long (55), 455
  • Neoplan (71), о768ус55
  • Volvo (49), т990нр55
  • Neoplan (57), ан377
  • Higer (49), с527вх55
  • Neoplan (51), р639рк55
  • KIA Grandbird (45), 068
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск