Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Тобольск - Курган

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:30
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
9 ч. 40 м
Рейс: #049 Тобольск — Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
10:10
Курган,
00:30
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
9 ч. 40 м
Рейс: # 049 Тобольск — Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
10:10
Курган,
00:30
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 40 м
Рейс: #049 Тобольск - Рощино
31 место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
10:10
Курган,
00:30
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 40 м
Рейс: #423 Тобольск - Курган
17 мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
10:10
Курган,
01:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
8 ч. 45 м
Рейс: #585 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
09:45
Курган,
01:00
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 45 м
Рейс: # 585 Тобольск — Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
09:45
Курган,
01:00
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 45 м
Рейс: #585 Тобольск - Курган
4 Места Мягкий (Курганское ООО "ПАТП-5")
09:45
Курган,
01:05
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
7 ч. 40 м
Рейс: #583К Тобольск — Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
08:45
Курган,
01:05
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
7 ч. 40 м
Рейс: # 583К Тобольск — Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
08:45
Курган,
01:05
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 40 м
Рейс: #583К Тобольск - Курган
2 Места Мягкий (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
08:45
Курган,
03:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
8 ч. 20 м
Рейс: #581 Тобольск — Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
11:20
Курган,
03:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
8 ч. 20 м
Рейс: # 581 Тобольск — Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
11:20
Курган,
03:00
Тобольск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
41 Место Мягкий (АО "Тобольское ПАТП")
11:20
Курган,
03:36
Тобольск, Автовокзал
7 ч. 30 м
Рейс: #583 Тобольск - Курган
4 Места Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
11:06
Курган,
08:00
Тобольск, г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, 44
9 ч. 45 м
Рейс: #581 Тобольск — Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
17:45
Курган,
08:00
Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
9 ч. 45 м
Рейс: # 581 Тобольск — Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
17:45
Курган,
08:00
Тобольск, Автовокзал
9 ч. 45 м
Рейс: #581 Тобольск - Курган
45 Мест Мягкий (Курганское ОАО "ПАТП-1")
17:45
Курган,
По маршруту Тобольск - Курган курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Тобольск - Курган выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2111 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1140.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АО "Тобольское ПАТП"
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"
  • Курганское ООО "ПАТП-5"
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • В рейсы Тобольск - Курган выходят автобусы следующих типов:

  • 31 место Мягкий
  • 31 место Мягкий
  • 17 мест Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • 4 Места Мягкий
  • 2 Места Мягкий
  • 2 Места Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Тобольск